[ Читать ЛС. Непрочитанные ЛС:()][ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
Google
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: K1KS  
Форум » ПК » Моддинг и Разгон » Винил - проще некуда.
Винил - проще некуда.

K1KS

Дата: Сб, 22.12.07, 18:09 | Message # 1

Моббинг-мен
Модераторы
Активность: 523
Рейтинг: 20 ±
Замечания:  ±
 ----
: 44333122
: Российская Федерация , СИБАЙ FOREVER
: S75 MegaFon
:
У нас с 01.02.07
Зовут: Дооонел
 
Статус: В загуле
Здравствуйте уважаемые читатели! Сегодня я расскажу, как однажды я захотел сделать винил. Пленки под рукой не было… а идти и покупать было неохота :).



Этот мод может сделать каждый. Для начала давайте определимся, что нам понадобиться для этого несложного мода: 1. Принтер (любой лишь бы пропечатывал хорошо…. Совет: если пропечатывается плохо, попробуйте увеличить расход чернил в свойствах принтера)

2. Ножницы, клей бумажный и распечатанный эскиз

3. Собственно сам объект мода

Итак, приступим. Сидел я однажды в комнате и думал, что бы еще замодить… и мне под руку попалась коробочка для CD. Я подумал, что можно взять эскиз какой-нибудь татуировки, затем его распечатать и вырезать :)… Сказано сделано.

До распечатки я упростил свой эскиз на компьютере (это можно сделать при помощи Фотошопа или Корела). Лишние детали можно просто убрать, как это сделал я… В данном случае я воспользовался программой Xara X, и вот что получилось:


После распечатки взялся за ножницы.

И тут возникла проблема: как вырезать так, чтобы не осталось белых краев, и рисунок был бы как рисованный? Все просто… Я вырезал сам рисунок, а затем каждую часть отдельно:



После вырезания у вас должны получиться вот такие детали:

Потом очень осторожно приклеиваем эти детали к объекту, соблюдая геометрическую пропорциональность (чтобы все было ровно :)) И вот этот долгожданный финальный момент:







Такой винил можно делать и на любые другие вещи. Например, я сделал на свой сабвуфер. По-моему смотрится очень эффектно :)!



Совет: после того как вы приклеили винил, рекомендую взять ватную палочку, намочить слегка и аккуратно почистить места где мог остаться клей… Только не заденьте винил, а то все смажется.


 
Форум » ПК » Моддинг и Разгон » Винил - проще некуда.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТОР 10
Лучшие авторы Новички

Новые сообщения на форуме

 
  •  Постов: 2835
  •  Постов: 2496
  •  Постов: 2121
  •  Постов: 1480
  •  Постов: 1140
  •  Постов: 1054
  •  Постов: 897
  •  Постов: 835
  •  Постов: 771
  •  Постов: 752
  •  
  •  Постов: 0
  •  Постов: 5
  •  Постов: 0
  •  Постов: 0
  •  Постов: 0
  •  Постов: 0
  •  Постов: 0
  •  Постов: 0
  •  Постов: 0
  •  Постов: 0
  •  


    Украинская Баннерная Сеть
    PageRank индикатор
     
    «»
     
     
     
    Created by Ness
    Updated by de Mon & Schulz
    Design by Melnik Alex aka Softadmin