[ Читать ЛС. Непрочитанные ЛС:()][ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
Google
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечение » Музыка » Metallica
Metallica

M@zzz

Дата: Вс, 27.04.08, 13:45 | Message # 1

Фтыкатель
Помощник
Активность: 835
Рейтинг: 21 ±
Замечания:  ±
 ----
: 348651950
: Российская Федерация ,
: ВS ЕL71 sghU600 Gigabyte ms800
:
У нас с 17.02.07
Зовут: Максимыч
 
Статус: В загуле

Новый альбом выйдет в сентябре?

Согласно NME.com, барабанщик Metallica Ларс Ульрих сообщил, что новый альбом группы должен выйти в этом сентябре.

Группа записывает альбом, который до сих пор не имеет названия, в Лос Анжелесе с продюсером Риком Рубином.

7 марта Ларс Ульрих принимал участие в еженедельной радиопередаче BBC 6 Music radio show, ведущим который является вокалист Iron Maiden Брюс Дикинсон. Ларс сказал следующее: "Мы завершаем запись, пройдет еще где-то недель шесть, и альбом выйдет - в сентябре. Вот такие сейчас мысли".

Он так же добавил: "Мне нравится то, что я слышал. Я не хочу сейчас становится продавцом типа "новая запись - это лучшее, что мы делали до сих пор" и всё такое. Я во все это маркетинговое дерьмо не верю.

Мне нравится записанное, но я - один из главных критиков Metallica. До сих пор мне все по нраву, но хрен его знает, что будет дальше. Посмотрим."

Listen to a replay of "The Bruce Dickinson Friday Rock Show" featuring the Lars Ulrich interview at BBC.co.uk.

18 июля, Санкт-Петербург, СКК "Петербургский"

На сайте Metallica.com появилось долгожданное подтверждение того, что летом в Санкт-Петербурге состоится концерт в рамках летнего европейского тура.

Билеты должны поступить в продажу после 11 февраля, предверительная продажа в MetClub пройдет с 7 по 14 февраля

Attachment: 9213806.jpg (6.8 Kb)



__________

Награды - - "Активист форума"

 
Форум » Развлечение » Музыка » Metallica
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТОР 10
Лучшие авторы Новички

Новые сообщения на форуме

 
  •  Постов: 2835
  •  Постов: 2496
  •  Постов: 2121
  •  Постов: 1480
  •  Постов: 1140
  •  Постов: 1054
  •  Постов: 897
  •  Постов: 835
  •  Постов: 771
  •  Постов: 752
  •  
  •  Постов: 0
  •  Постов: 0
  •  Постов: 5
  •  Постов: 0
  •  Постов: 0
  •  Постов: 0
  •  Постов: 0
  •  Постов: 0
  •  Постов: 0
  •  Постов: 0
  •  


    Украинская Баннерная Сеть
    PageRank индикатор
     
    «»
     
     
     
    Created by Ness
    Updated by de Mon & Schulz
    Design by Melnik Alex aka Softadmin