[ Читать ЛС. Непрочитанные ЛС:()][ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
Google
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: de_Mon  
Форум » Другие телефоны » Motorola » HOT NEWS (NEWS)
HOT NEWS

anss

Дата: Вт, 29.05.07, 19:31 | Message # 1

Житель
Активность: 22
Рейтинг: 1 ±
Замечания:  ±
 ----
:
: Украина , Гайсин
: nokia 1600
:
У нас с 13.05.07
Зовут: andrey
 
Статус: В загуле
Телефон Motorola MS800 ныне представлен в Корее

Motorola представила в Корее свою последнюю модель телефона – MS800. Motorola MS800 довольно симпатичная раскладушка с вращающимся TFT-LCD дисплеем, 1,3-мегапиксельная камерой, 1 Гб встроенной памяти и MicroSD слотом, ну и, разумеется, МР3-плеером и 3D играми. Motorola MS 800 имеет также встроенный TV тюнер DMB. Имеет ли этот телефон Bluetooth - ничего не сказано, хотя, скорее всего, и он тоже будет присутствовать. Цена и сроки выхода этого телефона пока не оглашаются.



 

санчей

Дата: Пн, 07.01.08, 08:06 | Message # 2

Щирий
Модераторы
Активность: 1054
Рейтинг: 16 ±
Замечания:  ±
 ----
: 380516214
: Украина ,
: N93i
:
У нас с 25.10.07
Зовут: sashko
 
Статус: В загуле
цікаво :) , чи це смартик, на перший погляд моторка щось, досить, цікаве створила B)

"я не волшебник, я только учусь"
Don't worry, be happy... =)
 

de_Mon

Дата: Пн, 07.01.08, 09:26 | Message # 3

Be inspired
Администраторы
Активность: 2121
Рейтинг: 56 ±
Замечания:  ±
 ----
: 867417
: Украина ,
: BlackBerry9530+сх75
:
У нас с 18.03.07
Зовут: Дима
 
Статус: В загуле
санчей, я его даже в каталоге телефонов моторола не видел - боюсь что к нам он не попадет

Я в контакте
 

de_Mon

Дата: Пт, 01.02.08, 21:48 | Message # 4

Be inspired
Администраторы
Активность: 2121
Рейтинг: 56 ±
Замечания:  ±
 ----
: 867417
: Украина ,
: BlackBerry9530+сх75
:
У нас с 18.03.07
Зовут: Дима
 
Статус: В загуле
Motorola официально решила избавиться от мобильного подразделения

Буквально пару дней назад просочились слухи что некоторые аналитики не исключают возможности продажи компанией Motorola своего мобильного подразделения. Подтверждение этого предположения пришло из официального источника.

Последний опубликованный компанией Motorola пресс-релиз с помощью типичных для официальных источников фраз сообщает, что для улучшения финансового состояния компании в целом, лучше выделить мобильное подразделение в отдельную единицу. Утверждается, что таким образом каждому подразделению будет легче развивать свое направление в бизнесе, что в конечном результате хорошо отразится на клиентах производителя.

Какими бы фразами не прикрывалось руководство компании Motorola, понятно одно - выделение мобильного подразделения в отдельную единицу, вероятнее всего означает его продажу. Хочется пожелать американскому производителю не повторить судьбу Lenovo и BenQ-Siemens.


Я в контакте
 

de_Mon

Дата: Вт, 05.02.08, 11:18 | Message # 5

Be inspired
Администраторы
Активность: 2121
Рейтинг: 56 ±
Замечания:  ±
 ----
: 867417
: Украина ,
: BlackBerry9530+сх75
:
У нас с 18.03.07
Зовут: Дима
 
Статус: В загуле
MOTOROLA ВЫБИРАЕТ НОВОГО РУКОВОДИТЕЛЯ

Огромные финансовые потери заставили производителя первого в мире телефона пойти на радикальные меры. Одним из вариантов дальнейшего развития событий была продажа убыточного подразделения, однако, как стало известно вчера, если это и произойдет, то несколько позже.

Попытка вывести компанию из кризиса теперь будет предпринята Грегом Брауном (Greg Brown), который, по решению руководящего состава компании, теперь возглавит мобильное подразделение.


Я в контакте
 

de_Mon

Дата: Чт, 14.02.08, 18:07 | Message # 6

Be inspired
Администраторы
Активность: 2121
Рейтинг: 56 ±
Замечания:  ±
 ----
: 867417
: Украина ,
: BlackBerry9530+сх75
:
У нас с 18.03.07
Зовут: Дима
 
Статус: В загуле
Motorola остается


Представители третьего по величине производителя сотовых телефонов - Motorola - заявили, что компания "полностью сосредоточится" на бизнесе по производству сотовых телефонов.

Этим заявлением компания отвергла все слухи о продаже своего мобильного подразделения и дала понять, что несмотря на трудности, Motorola не будет сдаваться, а попытается найти выход из своего сложного положения.

"Я не хочу, чтобы остались какие-либо сомнения, - заявил руководитель Motorola Грэг Браун (Greg Brown) - Motorola сосредоточится на мобильном бизнесе. Как и я сам".

"Мы знаем, что можем вернуть свои лидирующие позиции", - добавил топ-менеджер компании Дон МакЛиллан (Don McLellan).


Я в контакте
 
Форум » Другие телефоны » Motorola » HOT NEWS (NEWS)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТОР 10
Лучшие авторы Новички

Новые сообщения на форуме

 
  •  Постов: 2835
  •  Постов: 2496
  •  Постов: 2121
  •  Постов: 1480
  •  Постов: 1140
  •  Постов: 1054
  •  Постов: 897
  •  Постов: 835
  •  Постов: 771
  •  Постов: 752
  •  
  •  Постов: 0
  •  Постов: 0
  •  Постов: 5
  •  Постов: 0
  •  Постов: 0
  •  Постов: 0
  •  Постов: 0
  •  Постов: 0
  •  Постов: 0
  •  Постов: 0
  •  


    Украинская Баннерная Сеть
    PageRank индикатор
     
    «»
     
     
     
    Created by Ness
    Updated by de Mon & Schulz
    Design by Melnik Alex aka Softadmin