[ Читать ЛС. Непрочитанные ЛС:()][ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
Google
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: N1ghtmare  
Форум » Развлечение » Любофь, секс, отношения... » Что может заменить секс?
Что может заменить секс?

N1ghtmare

Дата: Сб, 26.05.07, 09:35 | Message # 1

Создатель...
Активность: 2496
Рейтинг: 63 ±
Замечания:  ±
 ----
: 334331
: , Гайсин
: nokia 5730XM
:
У нас с 01.02.07
Зовут: Нестор
 
Статус: В загуле
По какой-то причине, Вы обозлены на все женское население планеты. Или вы решили провести эксперимент, избегая общения с девушками?! Итак, вы ступили на тернистый путь воздержания, но как же коротать время без секса? И мы сейчас убедимся что альтернативы сексу нет!

1. Еда вкусная

Это что, без чего не может жить ни один уважающий себя мужчина, просто в молодости перебирать едой некогда, да и не к чему, когда вокруг сколько всего неизведанного… Блюда необходимо выбирать только те, которые вам нравятся, можно есть по две порции а если очень вкусно и хочется то и по три-четыре, со временем вы войдете во вкус и доза будет незаметно расти, а с ней и количество полученного удовольствия.

Плюсы . Как результат после таких обеда и ужина глазки сами закрываются - организм должен справиться с вашим наслаждением. На женщин смотреть тяжело - клонит на сон.

Минусы. Через время на смену поясу придут подтяжки, да и брюки будут застегиваться не на талии, а где-то в районе ню…

2. Телевизор

Прекрасное изобретение для тех, кто последовательно следует первому пункту. Никаких эротических фильмов и мелодрам - они акцентируют ваше внимание на объектах и могут вызвать срыв…Лучше смотреть нашу действительность: новости, аналитические программы - все то, что вызывает приток желчи, а не тестостерона.

Плюсы. Лучшего перехода ко сну не существует. Под мерный рокот аналитиков и дикторов ставите телевизор на таймер и предаетесь размышлениям…

Минусы. Вы становитесь заполитизированным и нервным, начинаете задумываться о карьере политика. Телефоном переключаете каналы, дистанционкой пытаетесь звонить…

3. Интернет

Это для молодых подвижников веры и продвинутых мужей, для которых телевизор это нечто не управляемое.… С Интернетом можно управляться по своему усмотрению, но опять-же никакой эротики, только политические и экономические новости, а также участие в обсуждениях каких-либо абстракций. Можно писать электронные письма, можно их также читать, особенно рекламные рассылки – их будет много. Так что на остальное - времени будет катастрофически не хватать.

Плюсы. Вы в курсе всех событий, как на родине, так и за рубежом. К вам начинают обращаться друзья за советами по поводу прибыльного вложения акций с учетом биржевых котировок.

Минусы. Ваша осведомленность постепенно начинает вас пугать и требовать выхода наружу. Мысль о карьере политика становится навязчивой. Вы листаете календарь, пытаясь узнать когда состоятся ближайшие выборы и по ночам пишите предвыборную программу.

4. Чтение

Это занятие для самых консервативных. Настало время вспомнить школьные годы и обязательную программу по литературе. Никаких новшеств, только классика. Хорошо найти у родителей подшивки толстых литературных журналов за 70-80 годы прошлого века, когда Партия эротику на страницы не пускала, только в кабинеты… Авторов лучше выбирать из дружественных северных и восточных народов - имена героев, описание быта будут будоражить ваше воображение и сон.

Плюсы. Чтение тренирует мысль, мысль рождает идеи, идеи воплощаются в жизнь. Схема приводит вас в восторг, и вы лихорадочно начинаете ее внедрять.

Минусы. Чтение лежа - портит зрение, чтение, сидя - неудобно.

5. Работа

Самое время заняться тем, на что в былые годы времени катастрофически не хватало - настоящей работой. С настоящими поздними совещаниями, ночевками в кабинете и массой интересных документов которые необходимо прочесть, осмыслить, сделать выводы и исполнить в кратчайшие сроки. Подчиненные, увлеченные вашим рвением становятся командой единомышленников, и вершина служебной лестницы оказывается у вас под ногами…

Плюсы. Оказывается карьера - это так просто…

Минусы. Здоровье начинает напоминать, что его уже почти нет и гложат мысли о позднем старте.

6. Охота

Хорошее средство для обладателя дедушкиной двустволки и пары выходных дней в неделю. Подразумевает теплую мужскую компанию, пятнистые куртки, армейские ботинки и кучу всяких приятных моментов… иногда даже добычу. Мысли свежие как воздух. Запах юшки, черного хлеба и холодной водки будоражит сознание и напрочь убивает воспоминания об окончании этого действа… Женщин не существует!

Плюсы. Вы член коллектива и это уже хорошо. Если сможете не тиранить организм чрезмерными дозами военных напитков - он вам будет благодарен.

Минусы. Будьте готовы к расходам или не стреляйте совсем…Утром в ванной вместе с ботинками можете обнаружить неизвестного вида дичь, с которой нужно будет что-то делать…Охота три дня подряд может привести сразу к 10 пункту статьи.

7. Рыбалка

Очень хороший способ для мечтательных личностей. Наличие чистого водоема, импортных снастей и дико пахнущих приманок вовсе не обязательно. Главное тишина и хотя-бы один поплавок, мерно покачивающийся среди камышовых зарослей. Туда и смотрите. Через полчаса окружающая действительность перестанет для вас существовать…

Плюсы. Вопросы продуктов питания иногда решаются по ходу процесса. Опять же польза здоровью - свежий воздух и самоуспокоенность гарантируют крепкий сон и бодрость духа по утрам.

Минусы. Внезапный хороший ливень может испортить все удовольствие и уложить вас на неделю в постель с горячим питьем и градусником в придачу. А если для вас важен результат в виде серебристых хвостатых жителей глубин- то его может и не быть…

8. Прочие хобби

Существуют отдельно от выше перечисленных способов, но иногда могут и пересекаться. Главное отдаваться им со всей страстью, используя каждую свободную минуту. Интересный вид - собирательство. Собирать можно все. Собрав чего-либо больше двухсот единиц - вы обязательно найдете единомышленников, а дальше все пойдет как по маслу. Будете меняться, доставать редкие, продавать парные экземпляры, участвовать в экспедициях. Откроете музей. Женщинам, слава богу - это не интересно.

Плюсы. Уровень знаний по теме вашего хобби растет в кубической прогрессии. Вы знаете все. Количество собранного материала вселяет в вас уверенность в правильности выбранного пути.

Минусы. Собрать все невозможно. Ваше занудство отпугнуло не только женщин - начинают разбегаться мужики…Дружить не с кем, можно только меняться…

9. Спорт

Сильное средство для относительно моложавых мужчин. Количество эндорфинов - гормонов счастья, выделяемых при занятиях спортом сравнимо с их количеством после хорошего сексуального контакта. Желательно заняться тем, о чем вы мечтали в детстве и юности. Хороши единоборства, теннис, бодибилдинг. В крайнем случае освойте велосипед или бег трусцой…

Плюсы. Это хорошо. Организм омолаживается и требует спорта все больше и больше…

Минусы. Минус один - после регулярных занятий на вас начинают заглядываться дамы всех возрастов, а вы на них... Результат вы уже знаете.

10. Запой

Самое кардинальное средство для самых сильных мужчин. Начинать нужно втроем в хорошей дружеской компании. Лучше с друзьями детства. Водку нужно брать хорошую и много, лучше чтобы ящик стоял в кладовке. Получится реальная экономия времени и денег, беседа не прервется и вы в споре кому идти не поссоритесь. Утром если из друзей под рукой или под столом никого не окажется, можно подружиться в соседнем пивбаре. Дольше чем до обеда эта дружба не продлится, но и этого хватит. Главное чтобы вы вовремя почувствовали необходимость попасть домой. Если почувствуете не вовремя - домой не попадете. Самый лучший день - третий, когда друзья уже не нужны. Достаточно пить с самим собой. Четвертого дня не существует…

Плюсы. Единственный плюс - женщины выпадают из этой схемы за ненадобностью.

Минусы. Обратной дороги нет. Организм сначала болеет, потом приспосабливается - потом болеете вы.

Вывод неутешителен - альтернативы сексу есть, но их преимущества на практике могут привести вас либо на больничную койку, либо в политику - потом на больничную койку, либо сразу в пансионат закрытого типа. И одной импотенцией вы не обойдетесь.

 

Zephyr

Дата: Чт, 31.05.07, 00:25 | Message # 2

SEX-HELPER :)
Горожанин
Активность: 168
Рейтинг: 15 ±
Замечания:  ±
 ----
: 380770851
: Украина , Гайсин
: Siemens SXG75
:
У нас с 11.02.07
Зовут: Гавриил
 
Статус: В загуле
Сэкс может заменить только ХОРОШИЙ СЕКС , с новой подругой!!!
Не надо дрочить это плохо заканчивается, и не заменяет=)


ХИППИ
 

Zephyr

Дата: Чт, 31.05.07, 00:27 | Message # 3

SEX-HELPER :)
Горожанин
Активность: 168
Рейтинг: 15 ±
Замечания:  ±
 ----
: 380770851
: Украина , Гайсин
: Siemens SXG75
:
У нас с 11.02.07
Зовут: Гавриил
 
Статус: В загуле
Quote (Ness)
По какой-то причине, Вы обозлены на все женское население планеты. Или вы решили провести эксперимент, избегая общения с девушками?! Итак, вы ступили на тернистый путь воздержания, но как же коротать время без секса? И мы сейчас убедимся что альтернативы сексу нет

В таком случае ДРОЧИ ЧУВАКК!На здоровье! biggrin


ХИППИ
 

N1ghtmare

Дата: Чт, 31.05.07, 09:34 | Message # 4

Создатель...
Активность: 2496
Рейтинг: 63 ±
Замечания:  ±
 ----
: 334331
: , Гайсин
: nokia 5730XM
:
У нас с 01.02.07
Зовут: Нестор
 
Статус: В загуле
Zephyr, Энто не моя идея. <_<
 

Zephyr

Дата: Пт, 01.06.07, 18:51 | Message # 5

SEX-HELPER :)
Горожанин
Активность: 168
Рейтинг: 15 ±
Замечания:  ±
 ----
: 380770851
: Украина , Гайсин
: Siemens SXG75
:
У нас с 11.02.07
Зовут: Гавриил
 
Статус: В загуле
У меня есть еще совет, секс может заменить тяжолый физический труд!Можно так за день наебаться с лопатой что потом никакого секса не хочется вашше!ПРОВЕРЕНО!

ХИППИ
 

schulz

Дата: Сб, 16.06.07, 12:39 | Message # 6

Возомнивший невесть что...
Администраторы
Активность: 2835
Рейтинг: 50 ±
Замечания:  ±
 ----
: 934654
: ,
: i900 premium 16Gb, s75
:
У нас с 02.02.07
Зовут: infinite
 
Статус: В загуле
игры. недавно видел опрос, где предлагалось провести свободное время и примерно 30% отдали предпочтение именно играм. Подавляющее большинство - челы.
 

Mazix

Дата: Вс, 17.06.07, 06:24 | Message # 7

Горожанин
Активность: 752
Рейтинг: 20 ±
Замечания:  ±
 ----
: 371763808
: , VL@D!VO$TOK
: Nokia N72& Se k750i
:
У нас с 07.02.07
Зовут: RoM@Nь)Ч
 
Статус: В загуле
Quote (Zephyr)
Сэкс может заменить только ХОРОШИЙ СЕКС , с новой подругой!!!Не надо дрочить это плохо заканчивается, и не заменяет=)

Поддщерживаю!!!!


Mazix-MatrixXX




__________

Награды - - "Активист форума"
Ушёл...

 

ACURA

Дата: Сб, 19.04.08, 23:06 | Message # 8

Горожанин
Активность: 111
Рейтинг: 10 ±
Замечания:  ±
 ----
: 475522055
: Украина ,
: M75
:
У нас с 15.06.07
Зовут: Степан
 
Статус: В загуле
Альтератива Есть!!!
Покупаешь СССР геморой на ходу будь ето Копейка(ВАЗ 2101) или из мотов.... например, Мотороллер "Муравей" redface
После недели е*ли над ним ты поймёшь что девки отдыхают! моты рулят!!! :D
А когда он поедет ет вообше будет прост ок*еть B)


 

schulz

Дата: Вс, 20.04.08, 23:56 | Message # 9

Возомнивший невесть что...
Администраторы
Активность: 2835
Рейтинг: 50 ±
Замечания:  ±
 ----
: 934654
: ,
: i900 premium 16Gb, s75
:
У нас с 02.02.07
Зовут: infinite
 
Статус: В загуле
:D
 

axEAne

Дата: Пн, 21.04.08, 11:01 | Message # 10

[NeonefoR]
Горожанин
Активность: 1480
Рейтинг: 43 ±
Замечания:  ±
 ----
: 5125004
: Украина ,
: iPhone SE
:
У нас с 02.02.07
Зовут: Alex
 
Статус: В загуле
ACURA, +1 :D жжош, чувак, екстримал, однако

 
Форум » Развлечение » Любофь, секс, отношения... » Что может заменить секс?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТОР 10
Лучшие авторы Новички

Новые сообщения на форуме

 
  •  Постов: 2835
  •  Постов: 2496
  •  Постов: 2121
  •  Постов: 1480
  •  Постов: 1140
  •  Постов: 1054
  •  Постов: 897
  •  Постов: 835
  •  Постов: 771
  •  Постов: 752
  •  
  •  Постов: 0
  •  Постов: 5
  •  Постов: 0
  •  Постов: 0
  •  Постов: 0
  •  Постов: 0
  •  Постов: 0
  •  Постов: 0
  •  Постов: 0
  •  Постов: 0
  •  


    Украинская Баннерная Сеть
    PageRank индикатор
     
    «»
     
     
     
    Created by Ness
    Updated by de Mon & Schulz
    Design by Melnik Alex aka Softadmin