[ Читать ЛС. Непрочитанные ЛС:()][ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
Google
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: de_Mon  
Форум » Другие телефоны » Motorola » FAQ по Е365
FAQ по Е365

Gercog

Дата: Вс, 06.05.07, 01:31 | Message # 1

Горожанин
Активность: 19
Рейтинг: 3 ±
Замечания:  ±
 ----
: 5414453
: Украина , Луганск
: motorola mpx200
:
У нас с 06.05.07
Зовут: Si-Roga
 
Статус: В загуле
А можно ли с этого телефончика скачивать СМС сообщения?
Да не вопрос, просто скачиваете с нашего сайта СМС Reader и наслаждайтесь

Есть ли в 365 моторолке ИК-порт?
Нет, нету. Понимаю что данный вопрос возникает чаще всего у людей у которых нету еще телефона. Рекомендую перед покупкой любого телефона прочитать его инструкцию. Там есть ответы на многие вопросы, в частности об интерфейсах передачи данных.

А можно ли в e365 сделать так, чтобы часы были постоянно на экране?
Необходимо поставить режим "экономии батареи".

Сегодня купил DATA кабель для Моторолы е 365,но никак не могу разобраться как с ним работать. К компу подсоеденил, драйвера установил…и как теперь в него мелодии закачивать( в телефон)Объясните пожалуйста!!! Буду очень признателен!!!
Для передачи данных с телефона на компьютер и наоборот необходима программа. Называется она Heandset Manager.

Программулину поставил, а она телефон не видит. Чего делать?
Необходимо поставить драйвера с нашего сайта. А те что идут на маленьком диске необходимо удалить (причем можно вместе с маленьким диском) из системы.

Ну удалил, новые оставил и??? Телефон и программа все равно не могут между собой договориться. Программа ищет на COM5 а кабель встал на COM4. В программе порт сменить не получается.
Ответ в данном случае очевиден; заставить их кого-то из этой мары работать на другом порту. Проще всего сменить порт кабеля. Свойства системы, закладка устройства, свойства кабеля и там выставить COM5. Но есть и другой способ. В любом HEX редакторе необходимо открыть исполняемый файл. Дальше найти первый параметр СОМ5 , заменить цифру 5 на номер того порта, на котором у вас весит телефон (в данном случае 4). Больше ни чего менять не надо. Сохранить. Все, должно работать.

Ну проделал я все это… все равно ни чего не работает
Ну…. Это клиника =) … Здесь есть 2 варианта: вариант 1 – разъем вставлен вверх ногами. Вариант второй – кабель дохлый, необходима его замена.

Ставлю Service_Tool_Installer_ext0(1)(1).1.7 или ServiceToolv0.2.0_Installer все ставится нормально, но при попытке запуска выдает маленькую табличку: ????? '13' ????" и хоть ты тресни. У меня веник ХР. Что делать?
Для того, что бы запустить любую версию ServiceTool необходимо в НАСТОЙКАХ WINDOWS сменить региональные параметры с русского на США или Великобритания.

Все ок! Только теперь в строке статуса Сервис тулз мне пишет Convert fail.Правда я кабель не переделывал, он у меня с какой-то коробочкой еще, тама микросхемки ....
Для прошивки телефона кабель переделывать ОБЯЗАТЕЛЬНО.

А скажите хлопчики, а можно будет переделанным кабелем фотографии и музыку качать или его надо будет разделывать?
Кабель можно не «разделывать», он будет прекрасно работать со всеми приложениями (программами).

Я взял со злости да и с дуру попробовал прошить 48 прошивку через СервисТул 0.1.7.Mail Code он прошил, а Flex пишет Convert fail. И все.Что мне теперь делать. Телефон все время теперь пишет Flex fail! А мне он очень завтра нужен. ПОМОГИТЕ!
Внимание: этот момент очень важен! Пошивки 22, 24, 39 необходимо шить Service Tool v 0.1.7 прошивки 47 и 48 необходимо шить ТОЛЬКО Service Tool v 0.2.0. Пренебрегая этим правилом, вы рискуете спалить телефон!

У меня не получается прошить телефон в win 2000 prof. Подскажите в чем дело?
Многократные опыты показали что подружить Sevice Tool и Win 2000 prof не удается, так что прошивать придется под другой операционкой

В телефонной книге 61 номер, 10 из них с картинками, если ставишь 11-ую, то появляется сообщение «Недостаточно памяти». Чего делать?
В телефонной книге можно назначить только 10 фоток. Больше 10 фоток можно повесить, используя группы: присваивать каждой отдельной группе фото, и назначать одному абоненту.

Люди помогите. Когда включаю камеру и задняя шторка закрыта или просто плохое освещение. То через некоторое время, на экране появляются разноцветные точки, похоже на звездное небо. Что это глюк или нет? Камера барохлит или экран?!?!
Это если так можно выразиться нормальное явление, у всех так. Этот эффект возникает из-за недостатка освещенности.
Но если ты дружишь с паяльником, то в телефон можно впаять конденсатор и светодиод ( подсветка ), всё описано на форуме по Е365...

Как загрузить Java в телефон?
На настоящий момент никак.

А сколько фотографий и мелодий можно закачать в телефон?
В телефоне под пользовательские нужды выделено 2 мегабайта памяти. Это приблизительно 40 фотографий в разрешении 640х480 или 60 фотографий в разрешении 320х240 ну или 100 фоток в разрешении 160х120. Не стоит забывать о там что в памяти содержатся мелодии, записи диктофона, картинки и анимация.

Можно ли повысить качество фотографий, например изменить степень сжатия?
Есть несколько способов: Самый первый и лёгкий - удалить "защитное стёклышко", закрывающее объектив, тогда яркость снимков улучшится и цвета станут более естественными.
А избавится от назойливых синих полос при плохой освещённости можно путём припаивания конденсатора и встраивания подсветки ( подробности на форуме)

Можно ли скачивать диктофонные записи на компьютер?
Да, для этого скачайте с нашего сайта программу AMR Reader, которая для этого и предназначена








Post edited by Ness - Вс, 06.05.07, 11:36
 
Форум » Другие телефоны » Motorola » FAQ по Е365
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТОР 10
Лучшие авторы Новички

Новые сообщения на форуме

 
  •  Постов: 2835
  •  Постов: 2496
  •  Постов: 2121
  •  Постов: 1480
  •  Постов: 1140
  •  Постов: 1054
  •  Постов: 897
  •  Постов: 835
  •  Постов: 771
  •  Постов: 752
  •  
  •  Постов: 0
  •  Постов: 0
  •  Постов: 5
  •  Постов: 0
  •  Постов: 0
  •  Постов: 0
  •  Постов: 0
  •  Постов: 0
  •  Постов: 0
  •  Постов: 0
  •  


    Украинская Баннерная Сеть
    PageRank индикатор
     
    «»
     
     
     
    Created by Ness
    Updated by de Mon & Schulz
    Design by Melnik Alex aka Softadmin