[ Читать ЛС. Непрочитанные ЛС:()][ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
Google
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » JAVA, Music, Pictures, Videos » Остальное » Книги (Книги для мобильника)
Книги

schulz

Дата: Сб, 31.03.07, 22:04 | Message # 21

Возомнивший невесть что...
Администраторы
Активность: 2835
Рейтинг: 50 ±
Замечания:  ±
 ----
: 934654
: ,
: i900 premium 16Gb, s75
:
У нас с 02.02.07
Зовут: infinite
 
Статус: В загуле
Quote (M@zzz)
Помогайте. А.Зорич-Завтра война.txt

Блин, выше смотреть нужно:
http://www.fictionbook.ru/en/author/zorich_aleksandr/zavtra_voyina/ - можно выбрать формат.
http://www.fictionbook.ru/author....ina.txt.zip - прямая ссылка на зиповский архив.


Post edited by schulz - Сб, 31.03.07, 22:04
 

@lm@lex@

Дата: Вс, 22.04.07, 21:13 | Message # 22

Помощник
Активность: 138
Рейтинг: 8 ±
Замечания:  ±
 ----
: 6105041
: Российская Федерация , Москва
: Siemens M75
:
У нас с 24.03.07
Зовут: Александр
 
Статус: В загуле
Стивен Кинг -Чужими глазами
Скачать книгу 13 КБ

Стивен Кинг -Я - дверной проем
Скачать книгу 13 КБ

Стивен Кинг - Карниз
Скачать 18 КБ

Ирвин Уэлш - Экстази

"Экстази" (1996) — первый полный перевод книги культового шотландского писателя Ирвина Уэлша, автора экранизированных романов "Трейнспоттинг" и "Кислотный дом". Это три страшные и забавные истории о любви и не только...
Ослепленная жаждой мести известная романистка сводит счеты с опостылевшим мужем, выбирая отнюдь не тривиальную схему, — "Лоррейн едет в Ливингстон"...
...Детективная история о красотке Саманте, использующей влюбленного в нее хулигана, чтобы разделаться с виновным в ее врожденном уродстве врачом и дать ему почувствовать на себе катастрофические последствия его изобретения — "И вечно прячется судьба"...
...О страстной любви неудовлетворенной в браке молодой яппи Хедер и рейвера Ллойда, о высоких отношениях в ритме хаус-музыки — "Непобедимые"
Скачать ( 130.99кб )

Ирвин Уэлш - Кошмары Аиста Марабу

Рой Стрэнг находится в коме, но его сознание переполнено воспоминаниями. Одни более реальны — о жизни Эдинбургских окраин — и переданы гротескно вулыарным, косным языком. Другие — фантазия об охоте на африканского аиста марабу — рассказаны ярким, образным языком английского джентльмена. Обе истории захватывающе интересны как сами по себе, так и на их контрапункте — как резкий контраст между реальной жизнью, полной грязи и насилия, и придуманной — благородной и возвышенной. История Роя Стрэнга — шокирующий трип в жизнь и сознание современного английского люмпена.
Скачать ( 136.95кб )

Ирвин Уэлш - На Игле

Самая известная и культовая книга Ирвина Уэлша.По ней также снят фильм.
Скачать ( 165.1кб )

Ирвин Уэлш - Кислотный Дом(Эйсид Хаус)

"Эйсид Хаус". Вторая книга Ирвина Уэлша. Путешествие в ад продолжается! ... Эдинбург джанки и алкашей, криминальный мальчиков и стильных девочек. Город героинового шика, не выходящего из моды! Уэлш с невероятным драйвом погружается на самое дно - туда, где насилие - норма, а эскапизм - образ жизни!
Скачать ( 148.17кб )



 

@lm@lex@

Дата: Пт, 29.06.07, 11:31 | Message # 23

Помощник
Активность: 138
Рейтинг: 8 ±
Замечания:  ±
 ----
: 6105041
: Российская Федерация , Москва
: Siemens M75
:
У нас с 24.03.07
Зовут: Александр
 
Статус: В загуле
Михаил Задорнов - ЗАДОРНОВ Єнд Кo

СОДЕРЖАНИЕ:


1. Вступление от имени «Бренда»
2. Внимание! Это – юмор, а не полезные советы

Предсказамус
Дуля в пустыне
Форточка
Оставайтесь с нами
3. Все люди – бр-р…
4. Мы все еще по уши… в романтике
5. Легенда о вареных раках
6. Укатайка на откидном месте
7. Россия – это не государство…
8. Я не хочу быть эгоистом
9. Душа, как бабочка...
10. У кого – задоринки, а у кого – виноградинки
11. Хорошее попсой не назовут!
12. Вверх ногами!

Наша Отчизна не оскудеет толстолобиками
Вы где, ребята, работаете?
Не понимаю!
Отзовитесь, авторы!
Тяжело в лечении – легко в гробу!
Тише будешь – дальше едешь
Клиент не всегда прав!
Когда бывает грустно…
13. Задорнов собака рамблер точка ру

ВСТУПЛЕНИЕ
ОТ ИМЕНИ «БРЕНДА» !

Однажды один из редакторов российского телевидения сказал мне: «Михаил Николаевич, вы - наш бренд»! Сказал так, словно отвесил мне комплимент. Правда, я сначала не понял, радоваться мне этому или огорчаться. Спросил у друзей-бизнесменов, что означает загадочное слово? Объяснили: «Бренд» - это рекламоноситель! То есть, когда ты выступаешь по телевидению, в твои программы вставляют рекламы. А так как у этих программ рейтинг высокий, то есть их смотрит много зрителей, более того, показывают твои концерты в «смотрибельное» время - «прайм тайм», - то ты - «бренд»! После твоих телеконцертов на следующий день в России больше продается жвачки, бульонных кубиков и шампуней от перхоти!»

Ну что ж, конечно мне было приятно, что я - рекламоноситель. Но, все-таки, как-то грустно от мысли, что я ни на что больше не гожусь, кроме как раскручивать жвачку, бульонные кубики и шампуни от перхоти. И что с моей помощью моим телезрителям будут «впендюривать» всю эту «чушню», которую без нас — «брендов» — и продать-то невозможно.

Здорово сказал кто-то из мудрых: «Деньги - это помёт бесов!».

Извечно российский вопрос «Что делать?». Как одновременно остаться «брендом» и не работать на нечисть?

И тут, словно ответом на этот вопрос, в моей жизни стали появляться молодые авторы, сатирики, поэты, писатели, которые не могли пробиться на телевидение, которых не печатали в газетах. Ни для кого не секрет, что просто так неизвестного человека (не бренда) никто на телевидении не покажет. Не выгодно! Нерейтингово. Он им не раскрутит правильное пиво. Такая же ситуация и во многих газетах, которые печатают юмор. Вот я и подумал: а почему мне не поработать рекламоносителем для таких молодых, талантливых людей, которые мне очень нравятся как авторы, и от чтения рассказов которых я сам получаю удовольствие. Почему не поделиться этим удовольствием со зрителями и читателями, а заодно, как говорят цинично на телевидении, не раскрутить их. Ведь я же «бренд»! Почему же не решать бесовскими методами божеские задачи?

Единственно, что меня смущало во время работы над этой книжкой, что, прочитав её, у читателя может создаться впечатление, что он живет в стране поголовного дурашлепства…

И я решил уравновесить жесткость сатиры нежностью поэзии. Ведь именно у нас в России ещё есть молодые люди, которые пишут стихи. Они часто присылали свои сборники, рукописи. Почему мне? Наверное, своей поэтической интуицией чувствовали, что я ставлю поэзию выше сатиры. Ведь сатира учит тому, что не надо любить, а поэзия – тому, что надо! Сатира – от ума, поэзия – от сердца.

И последнее. В книжке будут упоминаться имена моих друзей. И знаменитых и не очень. Хотя, в начале я предупредил, что представлю в ней молодых… Они тоже молодые… Потому что до сих пор не разучились, как теперь говорят тинейджеры, прикалываться! А значит, они обязательно должны быть в этой книжке всероссийских приколов.

Вот так и появилась эта книжка.




 

@lm@lex@

Дата: Пт, 29.06.07, 11:39 | Message # 24

Помощник
Активность: 138
Рейтинг: 8 ±
Замечания:  ±
 ----
: 6105041
: Российская Федерация , Москва
: Siemens M75
:
У нас с 24.03.07
Зовут: Александр
 
Статус: В загуле
Михаил Задорнов - ВДРУГ ОТКУДА НИ ВОЗЬМИСЬ



Издательство «Эксмо». Неполное собрание сочинений. В книгу вошли рассказы, исполненные по телевидению и напечатанные в газетах с 1980 по 2001 год.

От автора:

Поскольку сатирики всегда честнее энциклопедистов, в этой книжке мне хотелось показать развитие нашей страны с «непредсказуемым прошлым» за последние годы.




 

(carb@n)

Дата: Пт, 17.08.07, 08:15 | Message # 25

NFS-man
Горожанин
Активность: 771
Рейтинг: 28 ±
Замечания:  ±
 ----
: 7575109
: Российская Федерация , Зато
: ME75
:
У нас с 17.02.07
Зовут: Кирилл
 
Статус: В загуле
Гарри Поттер и узник Азкабана

Третью книгу Джоан Кэтлин Ролинг экранизировал замечательный мексиканский режиссёр Альфонсо Куарон ("И твою маму тоже"). Картина исполнена невероятных сюрпризов и потрясающих неожиданностей, которые Вы можете найти только в приключениях Гарри Поттера!

Гарри Поттер, Рон и Гермиона продолжают свое обучение в школе чародейства и волшебства "Хогвартс".
Новый семестр в Хогвартсе обещает много приключений и удовольствий! Вы узнаете, как Гарри осваивает новые премудрости волшебства, приручая Гиппогрифа, сражаясь с Боггартом, а также тайком проникая в деревушку Хогсмид. Но новый учебный год, увы, сулит множество опасностей. Гарри одолевают высасывающие душу Дементоры, а маг Сириус Блэк, сбежав из Азкабана, как утверждают, откроет сезон охоты на нашего юного героя! Теперь Гарри в опасности даже за стенами своей волшебной школы, даже в окружении друзей!
Гарри, Рон и Гермиона пускаются в новые авантюры: друзьям предстоит преодолеть временные границы, открыть тайну прошлого Гарри и разоблачить предателя.
Скачать [324.97 Kb]


Заходим и общаемся!

 

(carb@n)

Дата: Пт, 17.08.07, 08:17 | Message # 26

NFS-man
Горожанин
Активность: 771
Рейтинг: 28 ±
Замечания:  ±
 ----
: 7575109
: Российская Федерация , Зато
: ME75
:
У нас с 17.02.07
Зовут: Кирилл
 
Статус: В загуле
Анекдоты
Ну что тут сказать?
Большой сборник анекдотов.
Правда в основном пошлых.
Скачать[53.88 Kb]


Заходим и общаемся!

 

(carb@n)

Дата: Сб, 18.08.07, 07:25 | Message # 27

NFS-man
Горожанин
Активность: 771
Рейтинг: 28 ±
Замечания:  ±
 ----
: 7575109
: Российская Федерация , Зато
: ME75
:
У нас с 17.02.07
Зовут: Кирилл
 
Статус: В загуле
Турецкий Гамбит

1877 год. Российская империя участвует в жесточайшей русско-турецкой войне. Юная девушка Варвара Суворова, петербургская красавица передовых взглядов и почти нигилистка, отправляется в зону боевых действий к жениху. Началось путешествие как веселое приключение, а затем Варвара вдруг остается одна в сомнительной придорожной корчме, и случайные попутчики даже играют на нее в карты...
О приключениях Варвары Суворовой на Балканах, оказавшейся в самом центре интригующих событий и вместе с тайным агентом Российской империи Эрастом Фандориным разоблачившей обширный шпионский заговор, читайте в романе "Турецкий гамбит".
Скачать[187.36 Kb]


Заходим и общаемся!

 
Форум » JAVA, Music, Pictures, Videos » Остальное » Книги (Книги для мобильника)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
ТОР 10
Лучшие авторы Новички

Новые сообщения на форуме

 
  •  Постов: 2835
  •  Постов: 2496
  •  Постов: 2121
  •  Постов: 1480
  •  Постов: 1140
  •  Постов: 1054
  •  Постов: 897
  •  Постов: 835
  •  Постов: 771
  •  Постов: 752
  •  
  •  Постов: 0
  •  Постов: 0
  •  Постов: 5
  •  Постов: 0
  •  Постов: 0
  •  Постов: 0
  •  Постов: 0
  •  Постов: 0
  •  Постов: 0
  •  Постов: 0
  •  


    Украинская Баннерная Сеть
    PageRank индикатор
     
    «»
     
     
     
    Created by Ness
    Updated by de Mon & Schulz
    Design by Melnik Alex aka Softadmin