[ Читать ЛС. Непрочитанные ЛС:()][ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
Google
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: de_Mon  
Форум » Жизнь города. » Новости » Торговец мобильниками еще и поет!
Торговец мобильниками еще и поет!

N1ghtmare

Дата: Ср, 27.06.07, 15:43 | Message # 1

Создатель...
Активность: 2496
Рейтинг: 63 ±
Замечания:  ±
 ----
: 334331
: , Гайсин
: nokia 5730XM
:
У нас с 01.02.07
Зовут: Нестор
 
Статус: В загуле
36-летний торговец мобильными телефонами из Уэлса, Пол Поттс (Paul Potts) победил в телевизионном конкурсе “Britain’s Got Talent” на английском телевидении. Он настолько виртуозно исполнил арию "Nessun Dorma" из оперы Пуччини "Турандот", что сразу покорил сердца серьёзного жюри и зрителей. По признанию члена жюри Саймона Соуэлла (Simon Cowell), его технике может позавидовать большинство известных и профессиональных теноров. В итоге, Полу достался первый приз в размере 200 тысяч долларов, сообщает "Специальное радио".
"Я простой парень, который просто любит петь", - заявил Поттс. По его словам, он потратил 24 000 долларов на своё обучение вокальному мастерству. Четыре года назад он присоединился к полупрофессиональной оперной компании и получил лидирующую роль тенора в постановках "Aida" Верди, "Don Giovanni" и "The Marriage Of Figaro" Моцарта. Несмотря на эти успехи, Поттс признался, что практически расстался со своей мечтой стать профессиональным исполнителем. До того, как принял участие в конкурсе “ Britain’s Got Talent”. Поттс рассказал, что первым делом хотел бы потратить деньги на выправление зубов, чтобы без стеснения улыбаться. "Но чтобы я не сделал, я не собираюсь менять себя. Я тот, кто я есть" - добавил он.
У Пола в расписании уже имеется один большой концерт. Одним из победных призов является выступление перед Королевой Елизаветой II на эстрадном шоу 3 декабря. Кроме того, счастливчик уже подписал контракт со звукозаписывающей компанией Cowell's Syco Music на выпуск сольной пластинки.

Источник: helpix.ru

 
Форум » Жизнь города. » Новости » Торговец мобильниками еще и поет!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТОР 10
Лучшие авторы Новички

Новые сообщения на форуме

 
  •  Постов: 2835
  •  Постов: 2496
  •  Постов: 2121
  •  Постов: 1480
  •  Постов: 1140
  •  Постов: 1054
  •  Постов: 897
  •  Постов: 835
  •  Постов: 771
  •  Постов: 752
  •  
  •  Постов: 0
  •  Постов: 5
  •  Постов: 0
  •  Постов: 0
  •  Постов: 0
  •  Постов: 0
  •  Постов: 0
  •  Постов: 0
  •  Постов: 0
  •  Постов: 0
  •  


    Украинская Баннерная Сеть
    PageRank индикатор
     
    «»
     
     
     
    Created by Ness
    Updated by de Mon & Schulz
    Design by Melnik Alex aka Softadmin