[ Читать ЛС. Непрочитанные ЛС:()][ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
Google
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Жизнь города. » Всё по форуму » Про модераторов от самих модеров (Чем могут помочь, а также краткая характеристика каждого)
Про модераторов от самих модеров

schulz

Дата: Сб, 17.03.07, 20:20 | Message # 1

Возомнивший невесть что...
Администраторы
Активность: 2835
Рейтинг: 50 ±
Замечания:  ±
 ----
: 934654
: ,
: i900 premium 16Gb, s75
:
У нас с 02.02.07
Зовут: infinite
 
Статус: В загуле
И так, не помню, на каком форуме видел, был список модеров и небольшая характеристика. Типо, злой чел, шариший во всем, раздающий баны на право и на лево... романтик в общем...

Так вот, хотелось бы, чтоб и у нас был. Без обсуждений. Вы кидаете свои предложения, а я потом в первое все обьединю и закрою тему. Как идея? Кроме того предлагаю писать обо всх админах, модерах, которые были, или будут. С указанием периода их модерирования.

Пример:

Ness - Главный Админ Форума. Отвечает за Все и Вся. Поможет практически с любой проблемой. В наличии чувство юмора, понимание и индивидуальный подход к пациентам...

M@zz - скромнейший человек, который предпочитает слову дело... Разбирается в вопросах, касающихся:
1) Бенкью;
2) ГПРС, ОПераторов Сотовой Связи;
3) софта как для компа так и для мобилы;
4) немного по х75, java и т.д.

Архангел - все по сименсу всех моделей кроме банок+ юридические консультации (юрист я).могу раздавать минусы но обосновано,нелюблю когда лезут не в свое дело,пытаюсь быть справидливым.не терплю выскачек и тех кто пишет ерунду за посты(нечего сказать лучше промолчи),могу помоч пользователю если есть действительно причина.
...

schulz - редко раздающий предупреждения модер, готовый помочь по практически любому вопросу, касающемуся:
1) компутерного железа(настройка, подбор, разгон, ОС Windows XP);
2) сименсам серии х65(увы, только до того момента, когда начинаются эльфы... :));
3) Симбе 6.1(вчастности Siemens sx1);
4) сликам(sl42, sl45, sl45i);
5) телефонам на Windows Mobile 2003se и немного 2005Magneto(особенно Motorola mpx200 & 220)
Да и вообще вроде как неплохой человек...

Post edited by schulz - Чт, 29.03.07, 20:36
 

K1KS

Дата: Вс, 03.06.07, 17:12 | Message # 21

Моббинг-мен
Модераторы
Активность: 523
Рейтинг: 20 ±
Замечания:  ±
 ----
: 44333122
: Российская Федерация , СИБАЙ FOREVER
: S75 MegaFon
:
У нас с 01.02.07
Зовут: Дооонел
 
Статус: В загуле
А кто че про меня "НАВРЁТ"?

 

axEAne

Дата: Вс, 03.06.07, 17:45 | Message # 22

[NeonefoR]
Горожанин
Активность: 1480
Рейтинг: 43 ±
Замечания:  ±
 ----
: 5125004
: Украина ,
: iPhone SE
:
У нас с 02.02.07
Зовут: Alex
 
Статус: В загуле
K1KS, А чо тут врать? Гонский чувак, любит поиздеватся (мобинг biggrin ) над телефонами.
Имеет не оч дружеские отношения с Настенькой. Кароч, иногда мона поржать с него! biggrin


 

vov4yk

Дата: Чт, 28.06.07, 15:09 | Message # 23

ВовьЁг =)
Горожанин
Активность: 618
Рейтинг: 15 ±
Замечания:  ±
 ----
:
: Украина ,
: ***
:
У нас с 09.05.07
Зовут: *****
 
Статус: В загуле
axEAne,классный чел,мой друган. smile Хорошо розбираетса в 55-60 серии,музыке,оффтопе.Если чё забыл,пусть сам допишет. smile очень хорошый оффтопер biggrin На сайте очень часто,может много в чему помоч.Будет не против,если вы ему поставите +. biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Жизнь города. » Всё по форуму » Про модераторов от самих модеров (Чем могут помочь, а также краткая характеристика каждого)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
ТОР 10
Лучшие авторы Новички

Новые сообщения на форуме

 
  •  Постов: 2835
  •  Постов: 2496
  •  Постов: 2121
  •  Постов: 1480
  •  Постов: 1140
  •  Постов: 1054
  •  Постов: 897
  •  Постов: 835
  •  Постов: 771
  •  Постов: 752
  •  
  •  Постов: 0
  •  Постов: 5
  •  Постов: 0
  •  Постов: 0
  •  Постов: 0
  •  Постов: 0
  •  Постов: 0
  •  Постов: 0
  •  Постов: 0
  •  Постов: 0
  •  


    Украинская Баннерная Сеть
    PageRank индикатор
     
    «»
     
     
     
    Created by Ness
    Updated by de Mon & Schulz
    Design by Melnik Alex aka Softadmin