[ Читать ЛС. Непрочитанные ЛС:()][ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
Google
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечение » Оффтопик » Очень прикольный тэст... (...или какое письмо я отослал Дедушке Морозу...)
Очень прикольный тэст...

de_Mon

Дата: Ср, 23.05.07, 22:03 | Message # 1

Be inspired
Администраторы
Активность: 2121
Рейтинг: 56 ±
Замечания:  ±
 ----
: 867417
: Украина ,
: BlackBerry9530+сх75
:
У нас с 18.03.07
Зовут: Дима
 
Статус: В загуле
Колективно собираемся и идем по ссылочке: http://grudina.info/newyear/index.html

Сначала обязательно тестируюемся (2-3 минуты длительность тэста), и уже потом выкладываем свои результаты в теме и делимся впечатлениями.

Автор идеи о теме schulz, за что ему биг сенкс wink


Я в контакте

Post edited by de_Mon - Ср, 23.05.07, 22:06
 

de_Mon

Дата: Пт, 25.05.07, 17:19 | Message # 2

Be inspired
Администраторы
Активность: 2121
Рейтинг: 56 ±
Замечания:  ±
 ----
: 867417
: Украина ,
: BlackBerry9530+сх75
:
У нас с 18.03.07
Зовут: Дима
 
Статус: В загуле
мой результат

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дмитро. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:40. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в *** =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "фсе достало". Мой папа работает финансистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "млин" И заставляет меня чинить его ручку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в шашки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дмитро, а буран ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не нехороший человек, то ты поймёшь как мне терпимо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на посмотреть в зачетку и увидеть зданую автоматом на 5 сессию. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой роскошь. Дед Мороз, пойми как мне терпимо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне попа. Помни что я верю в тебя брут !

Деду Морозу ! Дмитро


Я в контакте
 

schulz

Дата: Пт, 25.05.07, 17:28 | Message # 3

Возомнивший невесть что...
Администраторы
Активность: 2835
Рейтинг: 50 ±
Замечания:  ±
 ----
: 934654
: ,
: i900 premium 16Gb, s75
:
У нас с 02.02.07
Зовут: infinite
 
Статус: В загуле
Так, нигадяи, а ну быстро все туда!!! Всем отписавшимся - по плюсу. Вымогатели, блин.
 

N1ghtmare

Дата: Пт, 25.05.07, 17:33 | Message # 4

Создатель...
Активность: 2496
Рейтинг: 63 ±
Замечания:  ±
 ----
: 334331
: , Гайсин
: nokia 5730XM
:
У нас с 01.02.07
Зовут: Нестор
 
Статус: В загуле
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Нестор. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в эвересте и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 24:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "мля". Мой папа работает студентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "та ну нах" И заставляет меня чинить его девучку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается хз. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в хз с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Нестор, а Трина ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сцуко, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой хз. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пистес. Помни что я верю в тебя сцуко лжец !

Деду Морозу ! Нестор

АААААААААА. блин немогу. лоооооооол!!!!!!!!!!!!!!! happy happy happy happy

 

archangel

Дата: Сб, 26.05.07, 01:54 | Message # 5

~Архангел~
Супермодератор
Активность: 733
Рейтинг: 35 ±
Замечания:  ±
 ----
: 99222566
: , нижний новгород
: много их
:
У нас с 23.03.07
Зовут: МИХАИЛ
 
Статус: В загуле
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут вася млин?. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в род доме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 8-00 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюги частенько попадает мне прямо в хеад-шот =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "незачем".Мой папа работает геникологоми приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ф бабруйск животное" И заставляет меня чинить его зажигалку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается офф топ. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в дуум с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не вася млин?, а садам хусейн! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не флудильшик,спамшик, то ты поймёшь как мне хуева""о. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на в бабруйск. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вина яшик. Дед Мороз, пойми как мне хуева""о. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне мрак мля. Помни что я верю в тебя подонок!

уффф еле осилил хеад-шот =(


sx1 m65 sl45 m55 s65 SL-91

Carbon Black SX1 32 флеш\32ram\проц $4 204мг\акб 1600ма + 4x SX1 Ice-Blue




_______________________

Post edited by archangel - Сб, 26.05.07, 01:58
 

axEAne

Дата: Сб, 26.05.07, 13:32 | Message # 6

[NeonefoR]
Горожанин
Активность: 1480
Рейтинг: 43 ±
Замечания:  ±
 ----
: 5125004
: Украина ,
: iPhone SE
:
У нас с 02.02.07
Зовут: Alex
 
Статус: В загуле
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут CанСань)ч. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в у меня в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня плазмовый телик =) и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "сцука, нах =)". Мой папа работает дьяволом тьмы и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пелоткороткинс" И заставляет меня чинить его телефон. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в doom3 с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не CанСань)ч, а сцука на трёх лапах ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не я!!!, то ты поймёшь как мне ржунимагу. Дорогой Дедушка мороз - красные член на морозе, забери меня к себе или вышли мне плазмовый телик =). Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на когото отшлепать!. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой лас вегасс. Дед Мороз, пойми как мне ржунимагу. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, то мне ничево, ибо попадет на Дета Маросса Помни что я верю в тебя ах ты *****!!! я те такой наваляю *******!!!!! !

Деду Морозу ! CанСань)ч

Я ВАЩЕ УПАЛ!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 

Night_kisSa

Дата: Сб, 26.05.07, 19:36 | Message # 7

Алёнка =)
Горожанин
Активность: 180
Рейтинг: 12 ±
Замечания:  ±
 ----
: 769749
: Российская Федерация , Питер
: SonyEricsson W710i (512mb)
:
У нас с 13.05.07
Зовут: Алёнка
 
Статус: В загуле
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алёнка. Мне у девушек возраст не спрашивают лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в интернете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня миксир и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "твою мать". Мой папа работает банкиром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сука" !!! И заставляет меня готовить ему сосиську. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салочки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алёнка, а тузик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне секс. Дорогой Дедушка мороз - красный головка =) забери меня к себе или вышли мне миксир. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой миксер. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя мразь !
 

N1ghtmare

Дата: Сб, 26.05.07, 19:54 | Message # 8

Создатель...
Активность: 2496
Рейтинг: 63 ±
Замечания:  ±
 ----
: 334331
: , Гайсин
: nokia 5730XM
:
У нас с 01.02.07
Зовут: Нестор
 
Статус: В загуле
Quote (Night_kisSa)
как мне секс

Quote (Night_kisSa)
денег на секс

smile
 

Zephyr

Дата: Вс, 27.05.07, 02:10 | Message # 9

SEX-HELPER :)
Горожанин
Активность: 168
Рейтинг: 15 ±
Замечания:  ±
 ----
: 380770851
: Украина , Гайсин
: Siemens SXG75
:
У нас с 11.02.07
Зовут: Гавриил
 
Статус: В загуле
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Гавриил. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в пизде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в х*й =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "йоу". Мой папа работает школьником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Е*БАТЬ ТУ ЛЮСЮ!" И заставляет меня чинить его мопеды. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гафно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Гавриил, а Часи ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сцука, то ты поймёшь как мне х**уёво. Дорогой Дедушка мороз - красная галава забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пожрать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой басэйна гы!. Дед Мороз, пойми как мне х*уёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне мокрое пятно. Помни что я верю в тебя г*андон сцука! !

Деду Морозу ! Гавриил
ЖИР!!!! biggrin :D biggrin :D

Проценты не поднимать за смс. /шульз


ХИППИ

Post edited by Zephyr - Ср, 30.05.07, 18:27
 

K1KS

Дата: Ср, 30.05.07, 13:14 | Message # 10

Моббинг-мен
Модераторы
Активность: 523
Рейтинг: 20 ±
Замечания:  ±
 ----
: 44333122
: Российская Федерация , СИБАЙ FOREVER
: S75 MegaFon
:
У нас с 01.02.07
Зовут: Дооонел
 
Статус: В загуле
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Данил. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу на луне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня паяльник и частенько попадает мне прямо в сиску =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "гоп-стоп". Мой папа работает призедентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ах ты пи**р еб**ый! Чмо, х**ло! Ты чё сука быкуешь, воще ох*ел шоль! Гон*он! " И заставляет меня чинить его телефон. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается член. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в фишки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Данил, а Гоша ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пи*арас, то ты поймёшь как мне хренова. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне паяльник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег по трахаться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бассейн. Дед Мороз, пойми как мне хренова. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиз*ец. Помни что я верю в тебя ГОПНИК !

Деду Морозу ! Данил

ОТРЕДОКТИРОВАННО K1KS! Если есть матершинные слова, то простите меня, пропустил!


 

Магира

Дата: Пн, 04.06.07, 23:36 | Message # 11

Житель
Активность: 10
Рейтинг: 5 ±
Замечания:  ±
 ----
:
: Российская Федерация , Москва
: Сони Эриксон
:
У нас с 02.06.07
Зовут: Алиса
 
Статус: В загуле
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Стрекозяблик. Мне 12345566789900 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в где-нибуде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в полночь!!!. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня бытовой предмет и частенько попадает мне прямо в моск =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "пишу любую фразу". Мой папа работает профессияом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ругняюсь" !!! И заставляет меня готовить ему жареные деды морозы. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мухать. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в люимая детская игра с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Стрекозяблик, а гладиолус ! В общем, дедушка мороз, если ты не цуко, то ты поймёшь как мне еще хуже чем собаке. Дорогой Дедушка мороз - красный перец забери меня к себе или вышли мне бытовой предмет. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на чего нибудь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой много чего. Дед Мороз, пойми как мне еще хуже чем собаке. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне плохо будет. Помни что я верю в тебя хад !

Деду Морозу ! Стрекозяблик


По ежику никогда не поймешь, что он хочет))
 

Fenix

Дата: Чт, 07.06.07, 20:44 | Message # 12

Житель
Активность: 32
Рейтинг: 2 ±
Замечания:  ±
 ----
: 393023704
: Украина , Гайсин
: BenQ-Siemens S81 + 1gb flash
:
У нас с 23.02.07
Зовут: Колян
 
Статус: В загуле
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Николай. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в писте и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 1.30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня хуй и частенько попадает мне прямо в галаву =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "похуй, пиши шо хочеш". Мой папа работает школьнегом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "нахЪ и ницигокаэ" И заставляет меня чинить его нихуя. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гафно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в массовое убийство головой ап стэну с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Николай, а Капитан Оргазмо ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не хуй, то ты поймёшь как мне харащоооо. Дорогой Дедушка мороз - красные нэ. це гоныво, а вапще сонце забери меня к себе или вышли мне хуй. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на тьолка. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой компу. Дед Мороз, пойми как мне харащоооо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пизда!. Помни что я верю в тебя Хароший мальчеГ !

Деду Морозу ! Николай

Извините за мат, при первой возможности отредактирую! wink

 

vov4yk

Дата: Пн, 25.06.07, 11:26 | Message # 13

ВовьЁг =)
Горожанин
Активность: 618
Рейтинг: 15 ±
Замечания:  ±
 ----
:
: Украина ,
: ***
:
У нас с 09.05.07
Зовут: *****
 
Статус: В загуле
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Вова. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тюрме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "сименс таун форевер". Мой папа работает студентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "***" И заставляет меня чинить его телефон. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сладкое. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в футбол с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Вова, а Ника ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на больше трафика на инет. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кинотеатру. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне крышка. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! Вова
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Круто!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

Quote (schulz)
Всем отписавшимся - по плюсу.

ну то как? wink
 

axEAne

Дата: Пн, 25.06.07, 11:36 | Message # 14

[NeonefoR]
Горожанин
Активность: 1480
Рейтинг: 43 ±
Замечания:  ±
 ----
: 5125004
: Украина ,
: iPhone SE
:
У нас с 02.02.07
Зовут: Alex
 
Статус: В загуле
vov4yk, Чет подобное к моему biggrin

 

vov4yk

Дата: Пн, 25.06.07, 12:04 | Message # 15

ВовьЁг =)
Горожанин
Активность: 618
Рейтинг: 15 ±
Замечания:  ±
 ----
:
: Украина ,
: ***
:
У нас с 09.05.07
Зовут: *****
 
Статус: В загуле
Ваще классный тест.Жду,чтоб были новые!!!
 

killless

Дата: Чт, 05.07.07, 19:02 | Message # 16

Продавец кошмаров
Горожанин
Активность: 395
Рейтинг: 14 ±
Замечания:  ±
 ----
: 426281155
: Российская Федерация , Москва
: none
:
У нас с 22.06.07
Зовут: Григорий
 
Статус: В загуле
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Гриша. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в яндекс))е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4-5. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в моск =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пошол на хуй". Мой папа работает программистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "*CENSORED*" И заставляет меня чинить его мобилу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сахар. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в бегать с топором и орать "где терры?" с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Гриша, а птеродактиль ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не говнюк, то ты поймёшь как мне отдохнувше. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ничего, я доволен. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тишину. Дед Мороз, пойми как мне отдохнувше. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! Гриша

жоско! плюс алин автору



Metal is my life...

Ниндзя - куче всех. Они умеют ходить по воде, делить на ноль и угадывать шаффл в АйПоде.
Палец в говне поможет вам бросить курить!

(\_/)
(O.o) Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись, чтобы помочь ему на пути к мировому господству
(> <)

 

BIOHAZARD

Дата: Чт, 05.07.07, 20:16 | Message # 17

Житель
Активность: 1
Рейтинг: 0 ±
Замечания:  ±
 ----
:
: Украина , Киев
: SXG 75
:
У нас с 05.07.07
Зовут: Артём
 
Статус: В загуле
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Артём. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11.45. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ржунимагу". Мой папа работает промоутером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пошли нах !" И заставляет меня чинить его *уй. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Артём, а Динар ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не скотина, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на прошить семён. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой водородной бомбу. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего хорошего. Помни что я верю в тебя мразь !

Деду Морозу ! Артём


To pay is a bad habbit !!!

Post edited by de_Mon - Пн, 09.07.07, 21:19
 
Форум » Развлечение » Оффтопик » Очень прикольный тэст... (...или какое письмо я отослал Дедушке Морозу...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТОР 10
Лучшие авторы Новички

Новые сообщения на форуме

 
  •  Постов: 2835
  •  Постов: 2496
  •  Постов: 2121
  •  Постов: 1480
  •  Постов: 1140
  •  Постов: 1054
  •  Постов: 897
  •  Постов: 835
  •  Постов: 771
  •  Постов: 752
  •  
  •  Постов: 0
  •  Постов: 0
  •  Постов: 5
  •  Постов: 0
  •  Постов: 0
  •  Постов: 0
  •  Постов: 0
  •  Постов: 0
  •  Постов: 0
  •  Постов: 0
  •  


    Украинская Баннерная Сеть
    PageRank индикатор
     
    «»
     
     
     
    Created by Ness
    Updated by de Mon & Schulz
    Design by Melnik Alex aka Softadmin