Меню  
 
 
     
 
  Ваш секретарь  
  Здравствуйте Ветром занесто
Ваш IP: 3.131.110.169

Администрация
de_Mon
     : 867417
schulz
     : 934654

Сейчас в on-line:
Никого нет
 
     
 
 
 
 
 
Главная » 2007 » Май » 28 » WiFi нагревает кору головного мозга
WiFi нагревает кору головного мозга
13:50
Европейские ученые считают, что передача данных через WiFi оказывает отрицательные импульсы на кору головного мозга. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на брюссельский журнал The Bulletin.

Детская лейкемия, глазная катаракта, опухоль мозга, сердечно-сосудистые заболевания, а также нарушение деятельности нервной системы, которые могут привести к повреждению ДНК – это далеко не полный список заболеваний, которым, по мнению ученых, подвержены люди, использующие беспроводные системы связи. Согласно исследованиям европейских ученых 3% людей страдают от так называемой «гиперэлектрочувствительности». Организм этих людей, утверждают ученые, крайне чувствителен к электромагнитным полям, что негативно отражается на их самочувствии и здоровье.

Чтобы уменьшить масштабы негативного влияния сотовой связи фламандские ученые предложили ввести запрет на сотовую связь для тех, кто не достиг 16 лет. «Восприимчивость мозга подростка еще находится на стадии развития и частое использование мобильных телефонов может привести к негативным эффектам», - считают ученые.

В свою очередь операты мобильной связи считают, что использование WiFi технологий не оказивает негативного влияния на здоровье человека. Так,по мнению директора по вопросам исследований Международной Ассоциации GSM (торговой организации, в которую входят более 700 мобильных операторов), Джека Роули - заявления о том, что мобильные телефонные технологии вредны не имеют оснований. «Пять исследований не нашли доказательств влияния WiFi на развитие раковых заболеваний», - отметил он.

Просмотров: 809 | Добавил: Softadmin
Всего комментариев: 1
1 Zerg  
0
мля я в инете через вайфай сижу..... черт мой мозг.....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
«»
 
 
  Друзья сайта  
 

QBN.com.ua
benqe71.narod.ru Каталог Ресурсов Интернет

PageRank индикатор Tracked by ClickAider
 
     
 
 
  Авторизация  
 
 
     
 
  Поиск  
 
 
     
 
  Опрос  
 
Модель какой линейки Siemens у вас
Всего ответов: 191
 
     
 
  Счетчик  
 
 
     
 
 
 
Created by Ness [N8S]
Design by Melnik Alex Softadmin