[ Читать ЛС. Непрочитанные ЛС:()][ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
Google
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПК » Hard » выбираем мр3 плеер (отзывы пострадавших и победителей)
выбираем мр3 плеер

de_Mon

Дата: Чт, 01.01.09, 11:37 | Message # 1

Be inspired
Администраторы
Активность: 2121
Рейтинг: 56 ±
Замечания:  ±
 ----
: 867417
: Украина ,
: BlackBerry9530+сх75
:
У нас с 18.03.07
Зовут: Дима
 
Статус: В загуле
не первый год слушаю музыку через мр3 плеер.
последнее время перед мной постал вопрос выбора толкового плеера с отличным звуком и удобным управлением, интерфейсом.
хотелось бы знать ваше мнение по этому вопросу


Я в контакте
 

de_Mon

Дата: Чт, 01.01.09, 11:49 | Message # 2

Be inspired
Администраторы
Активность: 2121
Рейтинг: 56 ±
Замечания:  ±
 ----
: 867417
: Украина ,
: BlackBerry9530+сх75
:
У нас с 18.03.07
Зовут: Дима
 
Статус: В загуле
первым моим плеером был сандиск санса е230 (вродебы так обзывается модель; еще 256мб в далеком 2005году).
звук был не очень, но по тем временам выше среднего. У плеера был очень серьезный плюс: он был неубиваем, правда периодически приходилось рихтовать его корпус, но для меня это было даже интересным занятием.

вторым (и текущим, лучшим по звучанию) был samsung yp-z5. Размеры внушают уважение (как мобильник), материалы корпуса - тоже (явно не хуже чем у еф81, а там они оч. хорошие); дисплей у цацки имеет приличное зерно, на что мне наплевать - с функцией отображения альбум арт и названия песен он справляется на ура. У этого плеера есть порядочный плюс - заряжаю раз в месяц (теоритически тянет 30 часов без подзарядки). Звук без еквалайзера хороший, шумов практически нет (тестовые наушники акг к24р); с 7 полосным эквалайзером (глубокий V -образный) легко достичь очень чистого, звонкого, дитализированого звука. По звуку пока это мой идеал. Но подкачало управление сенсорными кнопками - срабатывают раза с 3го; система плейлистов тоже фиговенькая - сандиск был прост, но продуман в управлении, а самсунг... короче "ложка дёгтя в бочке мёда".

решил я найти замену самсунгу с близким звучанием, но лучшим управлением.

попыткой № 3 был apple iPod nano 2g 8gb(точно оригинал). Взял сразу в руки и ахнул от удобства управления, да и от разсеров - фантастика: мелкий, легкий, управление удобнейшее, супер! Как только включил наушники - ахнул во второй раз! только в плохом смысле фразы :( извини дядюшка Стив Джобс, но более паскудного звука я давно не слышал, года так с 2002, когда была мода на мелкие дешевые фм приемники с автопоиском. С любой настройкой эквалайзера, без нее, плеер хрипел, шипел, как змея, скрипел, дитализация звука была не ахти... и это все на мелодиях с 320кб/с... говорят что он имеет классный звук на аас и вав... но скажите мне выбрасывая 150 зеленых (а именно столько стоит среднестатистический новый нано) вы будете морочится с переконвертацией всей своей библиотеки в аас? хренки!
премилым образом продал я его и рад тому.

лазил по обьявлениях в поисках соньки и напоролся на продажу creative ZEN V plus 2гб (попытка №4) за хорошие деньги, подумал и купил. Приехал мне с Киева мелкий кусок черного мыла (пластмасы), вид никакой. Изначально не работала громкость в "+" - моментально разобрал ногтем (!; запросто рассыплется в кармане на куски), вычистил груду пыли, пересобрал и она заработала. Потом были проблемы с установкой драйверов, но это не страшно. Управление почти как у эппл, но слегка напрягает. Залил я музыку на него... сравнил с самсунгом... батя тоже слушал. Звук явно лучше эппл (ну особых стараний полагаю при этом не приложили), сандиска, но гнусмас что без еквалайзера, что с ним лучше по высоким и дитализации, в остальном на равных. Могу добавить что на любых наушниках звук мягкий, приятный, но не для требовательных людей. В результате принял решение оставить самсунг и продолжить поиски.

на очереди сони или ковон, продолжение следует.

ЗЫ: стиль прослушиваемой музыки рок, альтернатива, панк, нью метал.


Я в контакте
 
Форум » ПК » Hard » выбираем мр3 плеер (отзывы пострадавших и победителей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТОР 10
Лучшие авторы Новички

Новые сообщения на форуме

 
  •  Постов: 2835
  •  Постов: 2496
  •  Постов: 2121
  •  Постов: 1480
  •  Постов: 1140
  •  Постов: 1054
  •  Постов: 897
  •  Постов: 835
  •  Постов: 771
  •  Постов: 752
  •  
  •  Постов: 0
  •  Постов: 5
  •  Постов: 0
  •  Постов: 0
  •  Постов: 0
  •  Постов: 0
  •  Постов: 0
  •  Постов: 0
  •  Постов: 0
  •  Постов: 0
  •  


    Украинская Баннерная Сеть
    PageRank индикатор
     
    «»
     
     
     
    Created by Ness
    Updated by de Mon & Schulz
    Design by Melnik Alex aka Softadmin