[ Читать ЛС. Непрочитанные ЛС:()][ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
Google
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Развлечение » Музыка » Бездарные певцы (обливаем жыжой!=))
Бездарные певцы

de_Mon

Дата: Пн, 26.05.08, 18:42 | Message # 21

Be inspired
Администраторы
Активность: 2121
Рейтинг: 56 ±
Замечания:  ±
 ----
: 867417
: Украина ,
: BlackBerry9530+сх75
:
У нас с 18.03.07
Зовут: Дима
 
Статус: В загуле
Юлько, никто не говорит о металлюгах, например француз и испанец выступили классно, в отлиличе от Тимы Милана)))

Я в контакте
 

ЛедиЮ

Дата: Пн, 26.05.08, 20:57 | Message # 22

вредная и упрямая
Друзья
Активность: 897
Рейтинг: 27 ±
Замечания:  ±
 ----
: 444786410
: Российская Федерация ,
: Siemens SL75
:
У нас с 30.11.07
Зовут: Юлия
 
Статус: В загуле
НУ и голосовал бы за них, кто ж мешал то. В том году Сердючка выступила, сколько криков было, зато какой пиар, могла бы победить. Просто этот конкурс превращают не в конкурс песни, а в конкурс кто лучше выпендрится. P
 

ACURA

Дата: Пн, 26.05.08, 21:34 | Message # 23

Горожанин
Активность: 111
Рейтинг: 10 ±
Замечания:  ±
 ----
: 475522055
: Украина ,
: M75
:
У нас с 15.06.07
Зовут: Степан
 
Статус: В загуле
Юлько, +1
А зачем голосовать?! Вам чё делать больше нечего? да исчё и бабло тратить... eek
Quote (Юлько)
Сердючка выступила, сколько криков было, зато какой пиар, могла бы победить

Мог бы и победить! (ето ж мужик с титьками надувными)


 

de_Mon

Дата: Вт, 27.05.08, 08:39 | Message # 24

Be inspired
Администраторы
Активность: 2121
Рейтинг: 56 ±
Замечания:  ±
 ----
: 867417
: Украина ,
: BlackBerry9530+сх75
:
У нас с 18.03.07
Зовут: Дима
 
Статус: В загуле
Юлько, просто победа бездарного певца наводит на мысли либо об мировом уважении Плющенка, либо об отличных связях Медведева.

Билан не способен выиграть этот конкурс как певец - у него совсем другая аудитория и собственные данные.


Я в контакте
 

ЛедиЮ

Дата: Вт, 27.05.08, 16:13 | Message # 25

вредная и упрямая
Друзья
Активность: 897
Рейтинг: 27 ±
Замечания:  ±
 ----
: 444786410
: Российская Федерация ,
: Siemens SL75
:
У нас с 30.11.07
Зовут: Юлия
 
Статус: В загуле
Quote
либо об отличных связях Медведева.

ахахаха, жжошь, ты заметил что Медведев везде уже договорился? Футбол, хоккей, Евровидение. Ну ладно, с Олимпиадой там еще Путин решал. :D

 

de_Mon

Дата: Вт, 27.05.08, 17:58 | Message # 26

Be inspired
Администраторы
Активность: 2121
Рейтинг: 56 ±
Замечания:  ±
 ----
: 867417
: Украина ,
: BlackBerry9530+сх75
:
У нас с 18.03.07
Зовут: Дима
 
Статус: В загуле
Юлько, против Медведева и Путина ничего не имею - самому хотелось бы что б Ющенко приструнчил Тимошенко... но то отдельный разговор.

а вот то что Билан (Дибилан, Тима Милан) - бездарь, как и Квест пистолз, безголосая Турман и пр. - это точно.


Я в контакте
 

schulz

Дата: Ср, 28.05.08, 08:07 | Message # 27

Возомнивший невесть что...
Администраторы
Активность: 2835
Рейтинг: 50 ±
Замечания:  ±
 ----
: 934654
: ,
: i900 premium 16Gb, s75
:
У нас с 02.02.07
Зовут: infinite
 
Статус: В загуле
Вы такие интересные все... А никто не проводил аналогии с прошлыми годами? Никто не замечал, что некоторые страны обмениваются 12ми? В прошлом году, предположим, это были Россия и Беларусь, Румыния и Молдова, Балканы между собой, итд.

Некоторые страны традиционно дают 12 баллов, не получая их назад - Прибалты Россие, Украина Россиие, Португалия Украине, Польша Украине.

Но. Не все потеряно. В прошлом году когда у Сердючки спросили что было наибольшим шоком для нне, она ответила, что 12 баллом то ли от Андорры, то ли от Мальты. Кроме того многое решает политика. Хорошо, что у Русланки в 2004м было реально что показать, поэтому особо вопросов не возникло. Греция после нас... как по мне, совем не кудышняя была. Да, песня типа якобы прикольная, фигурка при ней, но я б не дал первое место. лорди? ммм... зачетненько. Шерифович в прошлом году... фиг его знает, я многое пропустил тогда.
А вот второе место Лорак в этом году приятно удивило, я думал, что будет макс 5ое. И это при том, что она получила 12 баллов ток от Португалии, а от некоторых, Типа Франции, Германии, Швеции, Швейцарии и Дании ничего. Однако ж каким-то образом обошла и Грецию и Армению и других, заняв второе...

Имхо, говорить, что победило ШОУ, а не Билан, или Плющенко, а не Билан - не правильно. Почему он получил 12 баллов от Украины? Только не нужно говорить о соплячках, которые ссут кипятком при вспоминании одного его имени. О нет. Как по поводу людей, лояльных Россие? А ведь людей типа Витренко у нас много, которые ставят интересы другого государства выше своего собственного... а ведь таких много, особенно на Востоке Украины и им по барабану, что та же Армения или Греция лучше России нв этом ЕВ на много.

Да и диаспоры не дремлют. Я не думаю, что коренные португальцы так заценили нашу лорак. Хотя если это так... большой им риспект. :)

 
Форум » Развлечение » Музыка » Бездарные певцы (обливаем жыжой!=))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
ТОР 10
Лучшие авторы Новички

Новые сообщения на форуме

 
  •  Постов: 2835
  •  Постов: 2496
  •  Постов: 2121
  •  Постов: 1480
  •  Постов: 1140
  •  Постов: 1054
  •  Постов: 897
  •  Постов: 835
  •  Постов: 771
  •  Постов: 752
  •  
  •  Постов: 0
  •  Постов: 5
  •  Постов: 0
  •  Постов: 0
  •  Постов: 0
  •  Постов: 0
  •  Постов: 0
  •  Постов: 0
  •  Постов: 0
  •  Постов: 0
  •  


    Украинская Баннерная Сеть
    PageRank индикатор
     
    «»
     
     
     
    Created by Ness
    Updated by de Mon & Schulz
    Design by Melnik Alex aka Softadmin