[ Читать ЛС. Непрочитанные ЛС:()][ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
Google
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: санчей  
Форум » Развлечение » Юмор... » Почему американцам нужно запретить путешествовать
Почему американцам нужно запретить путешествовать

Lucumba

Дата: Вт, 27.01.09, 20:54 | Message # 1

Акуна Матата!!!
Горожанин
Активность: 1140
Рейтинг: 20 ±
Замечания:  ±
 ----
:
: Украина , Kiev
: sx1
:
У нас с 22.06.07
Зовут: Михаил
 
Статус: В загуле

Правдивые истории туристических агентов:

1
В самолете я столкнулся с тем, что меня попросили поменяться местами и уступить место у прохода, чтобы прическа туристки не расстрепалась возле иллюминатора.

2
Звонок от клиентки насчет тура на Гавайиские острова. Узнав цену тура, она задала вопрос:" Будет ли это дешевле, если я полечу в Калифорнию, а уже оттуда доеду поездом до Гаваев?"

3
Звонок от другой клиентки, которая хотела добраться до Кейптауна. Я начал объяснять ей детали перелета и визового режима, однако меня прервали словами:"Не хочу чтобы вы чувствовали себя неловко, но ведь Кейптаун находится в штате Массачусетс". Чтобы она не подумала что она полная дура я спокойно объяснил, что Кейпкод находится в Массачусетсе, а Кейптаун-это Африка. Она повесила трубку.

4
Позвонил негодующий турист по поводу тура в штате Флорида. Я спросил его, что не так с его отдыхом в Орландо. Он ответил, что он ожидал номер с видом на океан. Я начал объяснять ему,что это невозможно, так как Орландо находится в центре штата. Он резко возразил:" Не пытайтесь меня надуть! Я сверился с картой и штат Флорида на карте Флорида очень узкий!".

5
Другой клиент спросил меня:" Возможно ли увидеть побережье Англии со стороны Канады?" Мой ответ, конечно же, был отрицательным. Клиент на это же уверенно заявил, что они выглядят совсем рядом на карте.

6
Звонок от еще одного клиента с вопросом об аренде автомобиля в Далласе. Когда я бронировал для него тур, у него был один час для смены терминала в далласком аэропорту. На мой вопрос зачем ему нужна аренда машины, он ответил, что слышал, что в Далласе большой аэропорт и ему нужна машина для смены терминала, чтобы успеть вовремя на другой рейс".

7
Позвонила клиентка с вопросом как такое возможно, что ее самолет вылетает с Детройта в 8.20 утра и прибывает в Чикаго в 8.33. Я пытался объяснить ей, что между штатом Мичиган и Иллинойсом разница во времени в один час, однако до нее не доходило понятие разницы часовых поясов. Наконец, я придумал самое простое объясния для нее - просто сказал что это суперреактивный самолет, и она мне поверила!

8
Звонок от клиентки:

- Подскажите, пожалуйста, служащие авиалиний помещают описание вашего телосложения на багаж для того, чтобы было легче понять чей багаж кому принадлежит?

- Нет, а почему вы спрашиваете?

-Ну, когда я регистрировалась, они прицепили бирку на мой багаж со словом FAT (англ. толстый), и я являюсь полной, так есть ли здесь какая-то связь?

-Побудьте, пожалуйста, на линии, я уточню...(5 минут смеха)...Код города Фресно - FAT, они поместили такую бирку для доставки багажа по назначению.

- А-а, спасибо. Всего доброго, до свидания!

9
Позвонил клиент с вопросом:" Как узнать, какой самолет мой?". Я спросил его, что он имеет ввиду, он ответил:"Мне сказали, что у меня номер рейса 823, но на этих чертовых самолетах нет цифр!".

10
Меня ввел в заблуждение вопрос одной дамы о перелете в Пепси-колу. Поразмыслив, я пришел к выводу что она имеет ввиду город Пенсаколу. Она подтвердила, что именно это направление ей и нужно.

11
Один бизнесмен позвонил в агенство по поводу документов для поездки в Китай. После длительного объяснения требований на счет загранпаспорта, я напомнил ему, что ему необходима виза в эту страну. Он ответил, что нет, ему виза не нужна, так как он бывал в Китае несколько раз и никто никогда визу для въезда не требовал. Я проверил еще раз визовые требования Китая и опять повторил что для пребывания в стране виза просто необходима. Он резко возразил мне, объясняя, что уже бывал в Китае четыре раза и каждый раз в этой стране для расплаты без проблем принимали карту Американ Экспресс, а не Визу.

12
Звонок по бронированию поездки:

-Я хотела бы добраться из города Чикаго в город Гиппопотам, штат Нью-Йорк.

Минута молчания на другом конце провода. Агент:

-Вы уверены, что это правильное название города?

- Абсолютно. Какие варианты ты перелета вы можете мне предложить?

Агент лихорадочно проверает коды аэродромов штата...Через некоторое время, он на связи:

- Извините, я проверил каждый аэропорт страны и, к сожалению, не могу найти город с таким названием.

-Ну и ну! Каждый знает что это за место. Проверьте еще раз!

Агент еще раз внимательно изучил карту штата и наконец предложил: "Вы наверное имеете ввиду город Баффало (англ. буйвол)?

- Точно! Я знала, что это город с названием какого-то большого животного.

Ресурс


Без тормозов
 

ЛедиЮ

Дата: Ср, 28.01.09, 17:32 | Message # 2

вредная и упрямая
Друзья
Активность: 897
Рейтинг: 27 ±
Замечания:  ±
 ----
: 444786410
: Российская Федерация ,
: Siemens SL75
:
У нас с 30.11.07
Зовут: Юлия
 
Статус: В загуле
Ну... это ж американцы... давно известно, что они знают не все свои штаты, чего стоят только некоторые высказывания Буша....
 
Форум » Развлечение » Юмор... » Почему американцам нужно запретить путешествовать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТОР 10
Лучшие авторы Новички

Новые сообщения на форуме

 
  •  Постов: 2835
  •  Постов: 2496
  •  Постов: 2121
  •  Постов: 1480
  •  Постов: 1140
  •  Постов: 1054
  •  Постов: 897
  •  Постов: 835
  •  Постов: 771
  •  Постов: 752
  •  
  •  Постов: 0
  •  Постов: 0
  •  Постов: 5
  •  Постов: 0
  •  Постов: 0
  •  Постов: 0
  •  Постов: 0
  •  Постов: 0
  •  Постов: 0
  •  Постов: 0
  •  


    Украинская Баннерная Сеть
    PageRank индикатор
     
    «»
     
     
     
    Created by Ness
    Updated by de Mon & Schulz
    Design by Melnik Alex aka Softadmin